Александр Мясников бессимптомно переболел коронавирусом

767

Известный российский телеведущий, знаменитый доктор Александр Мясников признался, что переболел коронавирусом. Ранее Мясников даже не предполагал, что у него могла быть инфекция covid-19, однако недавние тесты стали доказательством принесенной им болезни.

Как объяснил Мясников в эфире передачи Андрея Малахова «Прямой эфир», он сделал тест на коронавирус, и анализы показали наличие в его организме антител к вирусу. Это может означать только одно - что ранее он действительно перенес болезнь, а его организм выработал иммунитет к опасной болячке.

[media=https://www.instagram.com/p/B_HdYhph2ih/]

Для Мясникова результаты теста тоже стали сюрпризом, так как он не ощущал никаких симптомов. Получается, что вирусом covid-19 телеведущий переболел абсолютно бессимптомно и даже не заметил этого. Тем не менее это также подразумевает, что он теперь находится в относительной безопасности и больше не подвержен болезни, как и не является разносчиком инфекции.

Мясников допускает, что мог подхватить болезнь на Филиппинах, где он отдыхал зимой. Как бы там ни было, Мясников в целом довольно оптимистично смотрит на ситуацию с пандемией. По его словам, вирус навсегда останется с человеком, по крайней мере, до тех пор, пока не будет выработан коллективный иммунитет, а это возможно только когда переболеет около половины населения планеты.

Ранее Александр Мясников вспомнил, как пожертвовал семьей ради первой любви.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ