Дочь Любови Успенской засветила округлые ягодицы на фото

775

Дочь известной артистки Любови Успенской Татьяна Плаксина переживает карантин в Штатах, куда она улетела после громкого скандала с матерью. Скучающая девушка поделилась с поклонниками откровенным фото из-за океана, на котором она засветила свои округлые ягодицы.

Татьяна Плаксина, которая, по всей видимости, не знает, как развлечься на карантине, решила опубликовать в аккаунте в «Инстаграм» пикантный снимок. На нем девушка позирует, лежа на диване, в домашней одежде. При этом наряд дочери «королевы шансона» настолько задрался, что стали видны не только ее бедра, но и ягодицы.

Однако девушку этот факт, судя по всему, не слишком смущает, поскольку она выглядит вполне довольной и даже немного самоуверенного.

«Color palette», – коротко подписала кадр Татьяна.

[media=https://www.instagram.com/p/B_K0FyIqD34/]

Напомним, скандал в семье Успенской разгорелся, после того как Татьяна Плаксина приняла участие в шоу, где вылила на родительницу тону грязи, обвинив ее в издевательствах.

[media=https://www.instagram.com/p/B-77Xe5jafR/]

В ответ на это артистка заявила, что телевизионщики воспользовались недугом девушки в своих целях, заставив оболгать мать. Однако отношения уже были испорчены, и дочь отправилась в Америку к отцу. Оттуда она снова начала атаку на Любовь Успенскую, заявив, что всегда боялась маму, но сейчас, когда она оказалась на другом конце планеты от нее, может рассказать всю правду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ