Ольга Прокофьева сообщила, что Анастасии Заворотнюк «очень повезло»

3 488

Очередным героем передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека» стал актер Борис Смолкин, получивший известность благодаря роли в сериале «Моя прекрасная няня». В студии передачи помимо Смолкина также появилась коллега Бориса по этому сериалу Ольга Прокофьева.

В какой-то момент речь зашла о коллеге Ольги и Бориса, главной героине «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк. Все уже давно знают, что Заворотнюк борется с раком головного мозга. В беседе с Борисом Корчевниковым ни Смолкин, ни Прокофьева не стали давать какие-то конкретные данные по поводу болезни Заворотнюк, но Ольга со своей стороны выразила уверенность, что Насте очень повезло.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ghtN1nEL3/]

Как уточнила Прокофьева, Насте в первую очередь повезло в том плане, что её окружают любящие, заботливые люди, в окружении которых не страшно столкнуться даже с самыми серьезными обстоятельствами. Судя по риторике Ольги Прокофьевой, есть вполне большие шансы на то, что Анастасия Заворотнюк благополучно закончит своё лечение от онкологии. К тому же, в последнее время подобная оптимистичная лексика звучит и из уст дочери Анастасии Заворотнюк Анны.

«Я могу сказать только одно. Насте очень повезло. У нее крепкая, большая и очень любящая ее семья, поэтому все будет хорошо», — сказала актриса в эфире «Судьбы человека».

Ранее Борис Смолкин подтвердил тайный роман с Ольгой Прокофьевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ