Ольга Прокофьева резко отреагировала на слухи о романе с Борисом Смолкиным

1 113

Актриса Ольга Прокофьева стала героиней нового выпуска передачи «Судьба человека». Ольгу пригласили в студию Бориса Корчевникова вместе с её коллегой и давним знакомым Борисом Смолкиным.

Смолкин признался Корчевникову, что в свое время у него был мимолетный роман с Ольгой Прокофьевой. По словам актера, он долго никому не рассказывал об интрижке с коллегой. А также уточнил, что этот роман длился недолго, а после расставания с Ольгой они остались хорошими друзьями и прекрасно ладят. Ещё в студии передачи Бориса Корчевникова Прокофьева никак не прокомментировала слова Смолкина об их романе, однако позже ответила на вопросы журналистов Пятого канала по этому поводу.

[media=https://www.instagram.com/p/B0T1Ln8FpIs/]

Как отметила актриса, она вообще не понимает, о чём идёт разговор. Ольга Прокофьева намекнула, что ни о каком романе с коллегой не может быть и речи, а также резко осадила журналистов, пытающихся обсуждать её личную жизнь:

«Мои дорогие, вам заняться нечем? Идите в волонтеры. Помогайте людям: бабулькам соседкам. Вам делать что ли нечего? Господи, что вы читаете, куда вы смотрите».

Таким образом, достоверно неясно, действительно ли Борис Смолкин говорит правду о своем романе с Ольгой Прокофьевой, либо же просто пошутил, а его слова были восприняты окружающими за чистую монету.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ