Никас Сафронов рассекретил, кто заплатит за свадебные платья Анастасии Волочковой

612

Анастасия Волочкова в последние месяцы активно твердит о своей грядущей свадьбе. Знаменитая танцовщица утверждает, что у неё будет по-настоящему роскошная свадьба с её возлюбленным, которого она до сих пор скрывает от широкой общественности. В одном из своих интервью Волочкова обмолвилась даже, что у неё будет несколько свадебных платьев на общую стоимость 60 млн руб.

Художник Никас Сафронов, который лично знает Волочкову и хорошо с нею дружит, прокомментировал грандиозный анонс свадьбы танцовщицы. Как отметил Сафронов, он может только порадоваться за Волочкову, что у неё всё настолько хорошо, что она может позволить себе несколько платьев за 60 млн руб.

[media=https://www.instagram.com/p/B-4AdnKoSKx/]

С одной стороны - рассуждает художник - тратить большие деньги в случае, когда вполне можно обойтись гораздо более скромными тратами, глупо, но с другой - за большие деньги можно получить больше комфорта, качества и удовольствия. Также Сафронов рассекретил, кто будет платить за все эти платья. По мнению художника, Волочкова не будет оплачивать свадебные наряды сама - за неё это сделает её обеспеченный жених.

«Скорее всего, платья ей покупает жених – чтобы покорить и произвести впечатление на свою избранницу. Будем верить, что и жизнь у них будет красивой, богатой и достойной. А мы все, кто Анастасию знает, будем радоваться за нее», - цитирует художника «Дни.ру».

Ранее Анастасия Волочкова заказала свадебное платье за 15 миллионов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ