«Скользкий мальчик»: Светлану Светличную обокрали тележурналисты

809

Светлана Светличная стала жертвой злоумышленников, которыми оказались сотрудники одного из российских телеканалов. Светличная уточнила, что её обокрали на крупную сумму денег, а произошло это как раз во время интервью одному из телеканалов.

Светлана Светличная намерена обращаться к руководству канала чтобы разобраться в этой неприятной ситуации. В разговоре с «Телепрограммой» знаменитая актриса раскрыла детали, однако издание не называет телеканал и фамилии предполагаемых мошенников из этических соображений.

[media=https://www.instagram.com/p/B-SYfZuFONT/]

Как объяснила Светличная, она давала интервью на тему своего конфликта с внучкой, которая задолжала ей крупную сумму денег. Начались странности с того, что сотрудники телеканала настояли на интервью дома у Светланы Светличной. Светличная в итоге согласилась впустить съемочную команду к себе в дом, а когда интервью закончилось, обнаружила пропажу 600 тыс. руб. и банковской карты.

Актриса утверждает, что сотрудник телеканала по имени Евгений вел себя странно и подозрительно, а также был момент, когда преступники могли получить доступ к её кошельку:

«Этот Женя — скользкий мальчик. Я вспомнила, что оператор попросил меня пройти в другую комнату. А Женя остался в другой комнате. Он через пять минут пришел к нам с бутылкой шампанского».

Ранее Светлана Светличная пожаловалась на внучку и сноху, задолжавших ей 1,5 миллиона рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Светличная
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ