Татьяна Буланова не знает, как будет выживать без денег

784

Татьяна Буланова перенесла микроинсульт и недавно была переведена из реанимации в обычную палату в больнице Санкт-Петербурга. Популярная некогда артистка признается, что у неё и вправду нету денег на дальнейшую жизнь, как и сообщают средства массовой информации.

В интервью, которое она дала сотрудникам телеканала НТВ за несколько дней до своей госпитализации, она рассказывала, что из-за отсутствия концертов ввиду пандемии коронавируса у неё нету никаких доходов. Ввиду этого даже появились версии, будто бы Татьяна Буланова и почувствовала себя плохо, разнервничавшись ввиду отсутствия средств к существованию.

[media=https://www.instagram.com/p/B99UT_agfW_/]

Уже после перевода из реанимации Буланова дала ещё одно интервью, в котором подтвердила, что действительно осталась без заработка. Татьяна добавила, что пока не знает, как будет действовать впредь где будет искать деньги на дальнейшую жизнь.

«Пока не знаю. Отложенных средств у меня никаких нет, как и планов. Надеюсь, что как-нибудь все это пройдем», - поделилась она с «Собеседником».

При всём этом Татьяна старается не терять оптимизма и выражает уверенность, что в конечном итоге переживёт этот кризис. Как справедливо напомнила певица, сейчас в результате карантина закрыты рестораны, салоны красоты, фитнес-центры и пр., поэтому страдают все в равной степени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Буланова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ