Ксения Бородина подготовила тост на свадьбу Бузовой и Манукяна

986

Ольга Бузова продолжает развлекать своих коллег и поклонников на домашнем карантине. В этот раз звезда провела прямое включение со своей коллегой по проекту «Дом-2» Ксенией Бородиной. Ольга Бузова предложила своей коллеге по ТНТ рассекретить тост, который она заготовила на будущую свадьбу Ольги с возлюбленным Давидом Манукяном.

Отношениям Ольги Бузовой и Давида Манукяна всего лишь несколько месяцев, но слухи об их скорой свадьбе действительно ходят полным ходом. Судя по всему, Ксения Бородина также очень серьезно относится к роману Бузовой и Манукяна, поскольку уже приготовила тост на будущую свадьбу. Тост оказался очень любопытным: Ксения в первую очередь обратилась именно к Давиду, поблагодарив его за то, что он смог обуздать Ольгу Бузову, которой в последние несколько лет катастрофически не везло в личной жизни.

«Я бы в первую очередь обратилась к Давиду. Сказала бы: «Давид, ты такой молодец, что решился. Мы уже и не надеялись, что найдется смельчак, готовый всю жизнь прожить с Олей. Ты ее почаще держи дома, вы же замечательно проводите время взаперти. Удачи тебе Давид, а главное, терпения», - произнесла Бородина.

[media=https://www.instagram.com/p/B_ABKnlIkvt/]

Также Ксения Бородина рассказала, что Ольгу ждет в браке с кавказским мужчиной. Сама Ксения замужем за дагестанцем Курбаном Омаровым, а Давид Манукян как известно является армянином по национальности. Бородина предупредила коллегу, что ей придётся от многого отказаться, в частности перестать дружить с мужчинами, ей придется научиться подчиняться своему мужу и часто готовить кавказские блюда.

Напомним, Давид Манукян расхвалил Ольгу Бузову в постели.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ