Лиза Пескова призналась, что боялась православных икон

776

Дочь Дмитрия Пескова Елизавета опубликовала развернутый пост на своей странице в соцсети, касающийся её отношения к религии и православной вере в частности. Елизавета Пескова поделилась размышлениями как раз на фоне прошедшей недавно православной Пасхи.

Как отметила Пескова, она считает себя глубоко верующим человеком, но при этом не может назвать себя православным христианином. С детства она получила от родителей не совсем традиционное воспитание по части религии. Сейчас Елизавета твердо убеждена: прежде чем окончательно и на всю жизнь принять какую-то религию, необходимо ознакомиться достаточно глубоко с каждой из существующих религий.

[media=https://www.instagram.com/p/B_LA43lq6Ec/]

Сейчас Елизавета часто посещает храмы при возможности по всему миру, не только в России или в восточной Европе. Интересно, что у Лизы с детства сформировался даже некий страх перед православным христианством, а именно перед одним из главных символов этой религии - православными иконами. Лиза вспоминает в своем instagram, что в детстве её было практически невозможно затащить в церковь из-за обилия в ней икон:

«На самом деле в детстве меня сложно было затащить в православную церковь, так как я очень боялась икон, а от пения батюшки начинала плакать».

Ранее Лиза Пескова описала свой идеал мужчины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Пескова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ