Ольга Рапунцель сильно располнела перед вторыми родами

897

Скандальная участница проекта «Дом-2» Ольга Рапунцель уже совсем скоро станет мамой во второй раз. Недавно Ольга приняла окончательное решение рожать на Сейшельских островах, где редакторы «Дома-2» имеют отдельную телевизионную площадку. Дело в том, что когда Ольга улетела на Сейшелы в рамках планового визита, она и подумать не могла, что через некоторое время авиасообщение между странами будут закрыто, и она уже не сможет вернуться с островов.

Как признается Ольга, сперва она очень настороженно относилась к таким обстоятельствам, но потом поняла, что в этом нету ничего критического, и что рожать на Сейшелах тоже можно и можно вполне качественно.

[media=https://www.instagram.com/p/B_Fn9tFIKec/]

Роды должны состояться уже в самое ближайшее время, а тем временем Рапунцель честно созналась, что во время второй беременности она заметно прибавила в весе. По словам эпатажной участницы телестройки, она очень сильно располнела во время беременности, но старается не очень-то и переживать по этому поводу. Ольга уверена, что довольно быстро после вторых родов вернётся в приемлемую для себя физическую форму.

«Я так округлилась. Вы тоже это заметили? Да, я снова набрала много кг за эту беременность и в первую беременность с Василиской тоже сильно поправилась, так ещё я начала отекать, но меня это никак не смущает, после родов я помню, что быстро начала восстанавливаться и приходить в форму, в этот раз, надеюсь, будет то же самое», - делится она в «Инстаграм».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Рапунцель, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ