«Ты совершенно отмороженный»: Бесстрашный Тимати заставил Настю Ивлееву нарисовать картину голой грудью

988

Известная ведущая и блогер Настя Ивлеева, в отличие от многих своих коллег, не бездельничает в период карантина. Предприимчивая блондинка проводила прямые эфиры в «Инстаграм», на которых побывали многие знаменитости, в том числе Филипп Киркоров, Максим Галкин и Регина Тодоренко с Владом Топаловым, посетовавшим на отсутствие секса. Однако самым запоминающимся выпуском стал тот, где принял участие рэпер Тимати, заставивший Настю Ивлееву нарисовать картину голой грудью.

Ведущая обнародовала часть видеозаписи данного эфира в своем аккаунте в «Инстаграм», добавив также скрины, показывающие количество просмотров. Надо сказать, что последние побили все рекорды, превысив отметку в полмиллиона.

[media=https://www.instagram.com/p/B_QY-rHg1Of/]

Эфир вышел действительно запоминающимся, поскольку знаменитости провоцировали друг друга на самые опасные поступки. Так, например, Тимати потребовал, чтобы блондинка порезала одну из самых дорогих своих вещей. В отместку за это Настя Ивлеева заставила рэпера пройтись по мышеловкам.

Впоследствии главе лейбла Black Star также пришлось проколоть любую часть тела, правда, вместо предложенной зубочистки, он выбрал иголку, проделав все на камеру.

«Зубочисткой не буду, поскольку это не гигиенично. Я проколю медицинской иглой от шприца. Проколю губу», – заявил певец.

В этот момент количество просмотров достигло практически полмиллиона, за что ранее Настя Ивлеева обещала показать грудь. Однако затем девушка взяла свои слова обратно, но Тимати не дал ей отступить, заставив нарисовать картину голой грудью.

[media=https://www.instagram.com/p/B-t7i38giPM/]

«Ты совершенно отмороженный. Ты знаешь об этом? Я даже не ожидала, что ты настолько сумасшедший», – восклицала пораженная ведущая.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ