Двойник Ольги Бузовой потратила миллионы на пластику

1 119

Ольга Бузова - самая популярная девушка в русскоязычном «Инстаграм» и по своей популярности она уже превосходит многих западных звёзд. Огромная фанбаза Ольги Бузовой сформировалась в первую очередь после скандального развода с Дмитрием Тарасовым, после которого Ольгу стили массово поддержать, следить за её творчеством. А порой доходит до того, что некоторые фанаты готовы пойти на радикальные меры, чтобы быть максимально похожими на своего кумира.

Так, одна из поклонниц Ольги Бузовой рассказала своим подписчикам на популярной платформе TikTok, что сделала несколько пластических операций, чтобы добиться максимального сходства с Ольгой Бузовой. В общей сложности девушка потратила ни много ни мало 3 млн рублей на все свои пластические операции. Так, она сделала ринопластику, а также потянула овал лица, чтобы быть максимально похожей на Ольгу даже по силуэту.

 

Правда, большинство подписчиков не оценили такой шаг со стороны подражательницы Ольги Бузовой. Критики просто не понимают, зачем вообще подражать кому-либо, да ещё и ложиться ради своего кумира под нож пластических хирургов.

Напомним, Ксения Бородина подготовила тост на свадьбу Бузовой и Манукяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ