Дмитрий Тарасов рассекретил располневшую фигуру Анастасии Костенко

858

Анастасия Костенко является бывшей профессиональной моделью, поэтому даже сейчас, будучи мамой двоих маленький деток, она выглядит безупречно, зная, как надо поддерживать себя в форме. Многие поклонницы Анастасии искренне удивляются, что ей удается поддерживать настолько прекрасную фигуру в такие краткие сроки после вторых родов.

Правда, недавно оказалось, что фигура у Анастасии не такая уж и безупречная, как может показаться многим поклонникам в социальных сетях. Муж Анастасии Дмитрий Тарасов выложил в stories новые кадры с тренировки, совместной с женой, и наглядным образом продемонстрировал, что у Насти на самом деле далекая от идеала фигура после вторых родов.

[media=https://www.instagram.com/p/B-2R5hMAqYS/]

В кадре Настя предстала в розовых лосинах с высокой талией, а также в закрытом топе, которые частично обнажает её живот. В такой обтягивающей одежде, Настя не кажется идеально стройной - у неё явно увеличилась грудь, появился животик. При этом на всех своих фотографиях в «Инстаграм» Анастасия выглядит если не безупречной, то по крайней мере близкой к идеалу девушкой. Похоже, Анастасия тщательно подбирает ракурсы для своих фотографий.

 

Ранее Анастасия Костенко показала красавиц-дочек от Дмитрия Тарасова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ