Мама Лили Рейнхарт встала на защиту сорвавшегося Коула Спроуса и своей дочери

2 750

Недавно популярный актер Коул Спроус оказался в эпицентре скандала, когда сорвался из-за угроз и критики самых ярких поклонников, заподозривших его в расставании с артисткой Лили Рейнхарт. Видя такое развитие событий, мама девушки Эми Рейнхарт встала на защиту звездной пары.

[media=https://www.instagram.com/p/B-hl6IIjIyR/]

Напомним, начали ходить слухи, что влюбленные, получившие широкую известность благодаря молодежному сериалу «Ривердэйл», расстались. Примечательно, что Коул Спроус и Лили Рейнхарт, познакомились и начали встречаться на съемочной площадке картины, при этом их роман из киношного постепенно стал реальным, пока за ним по всему миру наблюдали миллионы поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/B-fLzHGjcve/]

Однако на днях блондинка отписалась от своего возлюбленного, который проводит карантин в компании подруги, модели Каи Гербер. После этого на актеров посыпались угрозы от расстроенных таким раскладом фанатов, чего Коул Спроус вынести не смог, резко поставив их на место.

[media=https://www.instagram.com/p/B-hk6xPDcyV/]

В свою очередь, Эми Рейнхарт также решила не оставаться в стороне, кинувшись на защиту молодых людей. Она отметила, что возмущена угрозами и издевательствами, которые должны прекратиться, в противном случае они обратятся в соответствующие органы.

«В первую очередь я мама, и я всегда буду защищать своих детей. Я не одобряю издевательства, угрозы о смерти или любые виды домогательств. Если вы продолжите в том же духе, мы примем юридические меры. Отследить вас не так сложно, как вы думаете», – гласит пост в Twitter.

При этом родительница Лили Рейнхарт подчеркнула, что это последняя устная просьба, после которой они перейдут к действиям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ