Тимати проколол губу в прямом эфире с Настей Ивлеевой

1 109

Несколько дней назад Настя Ивлеева вызвала на прямой эфир рэпера Тимати, который стал бы 13-м по счёту гостем её прямых включений во время карантина. Тимати не сразу увидел, что Настя Ивлеева вызывает его на прямое включение, но потом последовал его ответ в такой же дерзкой манере. И вот наконец прямой эфир состоялся, и он оказался очень насыщенным на события.

Настя Ивлеева в своём новом формате шоу не изменяет традициям и устраивает дерзкие, провокационные испытания для своих героев. В этот раз выпуск с Тимати получился особенно насыщенным на события, учитывая, что прямой эфир с популярным музыкантом смотрели одновременно порядка полумиллиона человек, а этот выпуск стал одним из самых обсуждаемых за всё время карантина.

[media=https://www.instagram.com/p/B_QY-rHg1Of/]

Всё началось с того, что Настя Ивлеева поставила задание Тимуру проколоть любую часть своего тела при помощи обычной зубочистки. К удивлению зрителей, Тимати согласился, правда, несколько изменил условия конкурса и решил использовать наконечник от шприца. После этого он пообещал пробить губу, а через несколько мгновений действительно сделал это иголкой шприца. Настя Ивлеева, как и зрители их прямого эфира были шокированы таким поступком музыканта.

Кстати, сам Тимати заставил Настю Ивлееву нарисовать картину голой грудью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ