Анастасия Костенко резко подняла цену на дом Дмитрия Тарасова

702

Дмитрий Тарасов и его молодая жена Анастасия Костенко живут в роскошном загородном доме футболиста, строительством которого он занимался еще во время брака с Ольгой Бузовой. По иронии судьбы, Тарасов и Бузова расстались как раз когда дом уже сдавался в эксплуатацию, получается, что Настя попала на всё готовенькое. Саму Анастасию это ничуть не смущает, более того, Настя теперь является полноценной хозяйкой дома и даже позволяет себе распоряжаться судьбой элитной недвижимости своего мужа.

Так, ранее стало известно, что Дмитрий и Настя выставили свой дом на продажу за внушительные 190 млн руб. Судя по всему, Дмитрий и Настя испытывают финансовый кризис на фоне карьерных неудач Тарасова, и нуждаются в деньгах. Правда, до текущего времени покупателей на эту недвижимость так и не нашлось.

[media=https://www.instagram.com/p/B_F457hgE9D/]

Но в любом случае это не помешало Анастасии поднять цену сразу до 245 млн, то есть теперь дом стоит больше на 55 млн руб., сообщает «КП». Цена изменилась в течение последних трех недели, что, очевидно, обусловлено финансовым кризисом и обвалом курса рубля. В противном случае объяснить столь резкое подорожание практически нереально.

Ранее, напомним, Дмитрий Тарасов рассекретил располневшую фигуру Анастасии Костенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ