Больная звезда «Тихого Дона» Людмила Хитяева рассекретила размер пенсии

1 009

Актриса Людмила Хитяева, получившая всемирную известность благодаря роли в культовой картине «Тихий Дон», впервые за долгое время поговорила с журналистами и рассказала о своём социальном положении и здоровье. Знаменитость призналась, что здоровье в последнее время часто подводит, но в больницу ложиться она не спешит.

Хитяева уточнила, что у неё имеются серьезные проблемы с позвоночником. Недавно она лично выходила в аптеку, чтобы купить какие-то базовые препараты и обезболивающие. В случае Хитяевой ей требуется полноценное комплексное лечение и госпитализация, и её уже даже предлагали госпитализировать, тем не менее Хитяева от госпитализации отказывается. Как объясняет актриса, у неё пока совершенно нету настроения ходить в больницу и начинать лечение, поскольку время сейчас, по её мнению, явно не самое подходящее.

[media=https://www.instagram.com/p/B1x6ZszjWCz/?utm_source=ig_embed]

Хитяева сперва планирует дождаться, пока закончится эпидемия коронавируса, а уже потом обратиться за медицинской помощью. Пока же Хитяева справляется собственными силами, и, к счастью, не жалуется на безденежье. Актриса призналась, что получает гораздо больше, чем большинство её соотечественников. Она призывала не жалеть её и отказалась от любой потенциальной помощи, добавив, что отказывается даже от помощи со стороны сына, который работает за границей и хорошо зарабатывает.

«Жаловаться надо людям, которые действительно получают по 15 тысяч рублей в месяц и только. Мне же перечисляют 25, потом прибавили еще 30…Вообще, у меня прекрасный сын, который работает за границей. Всегда спрашивает: «Мама, как у тебя с деньгами?». А я ему: «Павлик, все прекрасно, я сама готова помочь!» Никогда не жалуюсь», - цитирует Хитяеву «СтарХит».

Ранее Николай Лебедев рассказал, как влюбился в Людмилу Хитяеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Людмила Хитяева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ