Сексуальная Анна Семенович показала, в каком виде проводит уборку квартиры

807

Популярная певица и актриса Анна Семенович строго придерживается главных мер предосторожности в разгар карантина и старается не покидать дом без особой необходимости. Дабы занять себя в освободившееся время знаменитость активно занимается домашними делами. Недавно она показала, в каком виде собирается проводить уборку дома.

[media=https://www.instagram.com/p/B-kCgFRKkmR/]

Анна Семенович обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она запечатлена в сексуальном виде, сидящей в кресле. На артистке красуется черное мини-платье в бельевом стиле, удлиненный белый жакет и дополняет весь образ босоножки на высоких каблуках. Как явствует из подписи, знаменитость собирается убирать в квартире. Правда, остается непонятным, как она будет делать грязную работу в таком виде.

«Пантера перед уборкой квартиры», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B_Pl-IFInse/]

Большинство подписчиков оценили внешний вид Анна Семенович, которая действительно выглядит очень соблазнительно. Короткое платье не скрывает длинные и стройные ноги, а яркий макияж подчеркивает изысканные черты лица. Хотя некоторые подписчики попеняли певицу, которая, на их взгляд, слишком откровенно оделась.

Ранее Анна Семенович показала, как проводит полную дезинфекции тела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ