Гоген Солнцев рассекретил тайные корпоративы звезд в домах богачей

797

Многие звезды российского шоу-бизнеса жалуются, что во время карантина у них нет возможности работать и зарабатывать деньги. Для многих артистов гастроли были единственным способом заработка, а теперь этого способа больше нет.

Правда, некоторые отдельные знаменитости находят креативные выходы из ситуации. Например, Любовь Успенская объявила, что начинает записывать эксклюзивные поздравления для всех желающих на праздники. За одно такое поздравление, которое длится порядка 10 минут и включает в себя общение с заказчиком или виновником события, придётся заплатить ни много ни мало 30 тыс. руб.

Впрочем, Любовь Успенская - далеко не единственная, кто зарабатывает похожим образом. Шоумен Гоген Солнцев признался, что его часто приглашают на альтернативу традиционным корпоративам - звёздные квартирники. Шоумен располагает информацией, что многие другие знаменитости также получают такого рода предложения на период карантина.

[media=https://www.instagram.com/p/B_KPHdDKBcf/]

Поскольку традиционные корпоративы в ресторанах или концертных залах сейчас невозможны, то богачи устраивают звёздные квартирники прямо в своих особняках, куда приглашают знаменитостей. Для многих звёзд российского шоу-бизнеса это стало отличным способом сохранить свои доходы во время пандемии.

«Маститых звезд типа Пугачевой, Аллегровой и Леонтьева на такие вечера не вытащишь. Они все уже в группе риска. Но есть и те, кто готов работать. И таких артистов с каждым днем становится все больше. В конце концов, они же выезжают на съемки разных телепередач? А чем отличается съемка от приватного концерта? Адекватные артисты это понимают, поэтому не упускают возможности заработать», - цитирует Гогена «Собеседник».

Напомним, Гоген Солнцев поиздевался над Пугачевой в день её рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ