Тине Канделаки предлагали повышение через постель

698

Тина Канделаки продолжает серию своих онлайн-интервью со знаменитостями в период карантина. Героем нового прямого включения Тины Канделаки стала певица Елена Темникова, бывшая подопечная Максима Фадеева.

В беседе Канделаки с Темниковой интервьюер честно призналась, что однажды получала неприличные предложения от вышестоящих коллег. Как рассказала Тина, ей предлагали через постель получить какую-то более высокую должность и продвижение по карьерной лестнице.

Тина Канделаки не стала уточнять, кто конкретно это был и когда именно ей поступали такие предложения, но можно предположить, что это произошло уже довольно давно, так как сейчас Тина сама занимает руководствующую должность на российском телевидении и является владельцем нескольких видов своего собственного независимого бизнеса.

[media=https://www.instagram.com/p/B_SJ833Jerl/]

В свою очередь её собеседница Лена Темникова подтвердила, что также попадала в такие же ситуации. Лена тоже не стала уточнять, когда конкретно и с участием кого это произошло, однако некоторые зрители сделали вывод, что речь идет о бывшем продюсере Темниковой Максиме Фадееве.

Ранее, напомним, Тина Канделаки вступилась за Охлобыстина, пришедшего в храм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тина Канделаки
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ