Прохор Шаляпин мечтает переспать с Натальей Ветлицкой

838

Эпатажный певец и герой ток-шоу Прохор Шаляпин не скрывает, что считает себя не высоконравственным человеком. Как признался Шаляпин, он может позволить себе отношения с несколькими девушками одновременно, не стесняясь изменять своей возлюбленной.

Как напомнил скандальный артист, даже некоторые классики в российской литературе считают, что тратить единственную жизнь на одну единственную женщину - довольно глупо. По мнению Шаляпина, раз жизнь одна, то от неё надо получить максимум удовольствия, а отношения с женщинами - как раз-таки один из дельных способов получения этого удовольствия. Шаляпин не скрывает, что у него достаточно неограниченная сексуальная фантазия, а его самая главная в этом плане мечта - оказаться на необитаемом острове с огромным количеством рабов и рабынь, да так, чтобы он мог сделать с ними всё что угодно.

[media=https://www.instagram.com/p/B8be5bxCe4N/]

Не отрицает Шаляпин и своего пристрастия к женщинам постарше. Что касается его былых отношений с Ларисой Копенкиной, то Шаляпин по-прежнему считает её великолепной женщиной. Шаляпин рассказал и о своей самой желанной женщине - ею оказалась знаменитая певица Наталья Ветлицкая, недавно вернувшаяся на большую сцену в России. Как отметил Шаляпин, он с удовольствием разделил бы постель со знаменитой коллегой, сообщает «Собеседник».

Напомним, канадская пассия Прохора Шаляпина оформила на него несколько квартир в Москве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ