Очнувшаяся Надежда Бабкина позвонила сыну

803

Надежда Бабкина постепенно приходит в себя после двухнедельного лечения от пневмонии. В последнее время информация о её состоянии, поступающая от официальных представителей Надежды Георгиевны, существенно отличается.

Например, официальный представитель Бабкиной Александр Велор сообщил, что за последние дни в состоянии Надежды Георгиевны ничего не изменилось. По его словам, как только произойдут действительно какие-то значимые и качественные изменения, в стане певицы дадут об этом знать широкой общественности.

[media=https://www.instagram.com/p/B96YoNmq3f2/]

Тем временем СМИ со ссылкой на собственные осведомленные источники информируют, что состояние Бабкиной по-прежнему остается достаточно тяжелым, и она даже пока не имеют возможности полноценно общаться, общаясь с медперсоналом только жестами.

Коллега Бабкиной, директор театр «Русская песня» Антон Собянин опровергает информацию о тяжелом состоянии Бабкиной и утверждает, что она уже даже успела поговорить со своим сыном после того как пришла в себя. Как известно, ранее Бабкина находилась на аппарате ИВЛ, а также провела несколько дней в состоянии искусственной комы.

«Надежда Георгиевна в сознании, она говорить может. Ей это пока трудно, но она позвонила самому близкому человеку - сыну, все хорошо», - сказал Собянин РИА Новости.

Напомним, Надежда Бабкина погрузилась в депрессию в больнице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Бабкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ