«Хотя бы заработает прилично»: Алена Кравец предложила Дане Борисовой стать суррогатной мамой

770

У Даны Борисовой в последнее время снова черная полоса в жизни. Мало того, что Борисова снова серьёзно поссорилась со своей дочерью Полиной и сейчас девочка живёт отдельно от матери, так недавно у Даны ещё и случился срыв. До этого Дана Борисова держалась в течение нескольких лет, не употребляя ни наркотиков, алкоголя.

Светская львица Алена Кравец, которая в последнее время находится в не очень хороших отношениях с Даной Борисовой, предлагает ей свою помощь в обмен на услугу. Как призналась Алена, она давно присматривается к различным кандидатурам суррогатных матерей, поскольку мечтает снова стать мамой. В лице Даны Борисовой она видит идеальную кандидатуру: с одной стороны, у Даны нет семьи, поэтому её ничто не остановит, с другой - у неё уже есть успешный опыт родов, значит, здоровье ей будет позволять.

[media=https://www.instagram.com/p/B_P7cYjhHqU/]

Алёна Кравец обещает обеспечить Дану Борисову всем необходимым на период беременности и восстановления после родов, а также намеревается хорошо заплатить Борисовой за её суррогатное материнство. Сейчас Дане деньги явно не помешают, к тому же, заработать она может несколько миллионов рублей, а по меркам Алёны Кравец это - совсем немного.

«…все равно сидит без работы сейчас, а то хотя бы заработает прилично (…) Устрою Дану в лучшую клинику, к лучшим врачам, все хлопоты возьму на себя, а деньги могу даже авансом выплатить, мне для подруги и будущей мамы моего ребенка ничего не жалко!», - цитирует Кравец «Дни.ру».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец, Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ