Внучка Владимира Высоцкого выросла красавицей модельной внешности

749

У Владимира Высоцкого была довольно бурная личная жизнь. Далеко не все его отношения с женщинами были официальными и публичными. Например, в течение нескольких лет у него был роман с актрисой Татьяной Иваненко, которая в 1972 году родила ему дочь Анастасию. Высоцкий туда не стал брать опекунство над Анастасией, но в то же время не отрицал, что у него родился внебрачный ребёнок.

Долгое время об Анастасии ничего известно не было, но теперь о дочери Высоцкого заговорили с новой силой. Оказывается, 21 год назад Анастасия уже сама родила дочь - внучку Владимира Высоцкого. Внучка Высоцкого, которую зовут Ариной Сахаровой, живёт в Москве, учится в медицинском университете и ведет свой блог на платформе instagram. Оказывается, девушка, которая пока не может похвастаться большой популярностью, обладает просто феноменальной, модельной внешностью.

[media=https://www.instagram.com/p/Bk-FxX9B2FX/]

На фотографиях, которые Марина опубликовала для свободного доступа, она выглядит невероятно - у неё модельные черты лица и фигура. Стоит отметить, что ни Арина, ни её ближайшие родственники никогда открыто не высказывались о родстве со знаменитым артистом. Кстати, Арина живёт достаточно скромно - она ютится в квартире со своей бабушкой.

[media=https://www.instagram.com/p/B8OBUU7H4UK/]

Ранее Наталья Белохвостикова рассказала о своей последней встрече с Высоцким.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Высоцкий
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ