Павел Прилучный и Агата Муцениеце поделили детей

1 262

Агата Муцениеце и Павел Прилучный разводятся на фоне громкого семейного скандала. Скандал возник, когда Агата объявила, что Прилучный злоупотребляет спиртными, поднимает на неё руку и даже выгоняет её из дома.

Агата ранее признавалась, что при всех своих недостатках её муж является замечательным отцом. Поэтому даже на фоне избиения и пьянства Прилучного Муцениеце не намерена ограничивать его общение с их общими детьми.

[media=https://www.instagram.com/p/B-4pxLgDzob/]

Интересно, что сразу после компрометирующих заявлений Агаты Муцениеце Павел Прилучный стал активно публиковать контент со своими детьми. Актёр активно демонстрировал, что много времени проводит с сыном и дочкой, играет с ними, гуляет на свежем воздухе, радует их вкусной едой, приготовленной собственноручно.

[media=https://www.instagram.com/p/B_NCYSEjvT8/]

А теперь, очевидно, Агата и Павел поделили детей. Если ранее Прилучный забрала к себе и сына, и дочку, то теперь сын проводит время со своим отцом, а дочь - с мамой. Об этом можно судить по публикациям Прилучного и Муцениеце в социальных сетях, где они снимают фото и видео с детьми.

[media=https://www.instagram.com/p/B_MkgCFjSbY/]

Недавно, напомним, фанаты Прилучного обвинили Муцениеце в пиаре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ