Диана Гурцкая сняла в новом клипе Алсу, Елену Малышеву, Кристину Орбакайте и не только

825

Диана Гурцкая подготовила свой новый альбом, который носит название «Время». Эта работа включает в себя несколько композиций, также на фоне выхода альбома Гурцкая сняла клип на песню «Подруги». Кричащее название этой музыкальной работы говорит само за себя - она посвящена теме дружбы. В клипе Дианы Гурцкая снялись многие известные подруги, звёзды первой величины, в том числе и её коллеги по музыкальной сцене.

Так, в кадре можно увидеть коллег Дианы Гурцкая Кети Топурия, Кристину Орбакайте, Алсу, Аниту Цой, Валерию и других звёзд поп-сцены. Снялись в клипе Дианы и другие звездные подруги, которые, однако, не являются профессиональными артистами. В их число вошли, например, Елена Малышева, Ирина Слуцкая, Оксана Пушкина и не только.

[media=https://www.instagram.com/p/B_PvUTmlOUG/]

Диана Гурцкая осталась в полнейшем восторге от таких незабываемых съёмок. Как отметила певица, Атмосфера была потрясающей - в первую очередь из-за её подруг - героинь клипа, которых она действительно считает очень близкими людьми. Так что клип, получается по факту, был снят на реальных событиях, поэтому получился чрезвычайно эмоциональным и глубоким.

Ранее, напомним, Диана Гурцкая стала жертвой травли за фото без очков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Диана Гурцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ