Подруга Аллы Пугачевой Алина Редель приструнила Первый канал за съемки с Цымбалюк-Романовской

734

На Первом канале снова начали снимать ток-шоу, посвящённые скандалистке Виталине Цымбалюк-Романовской. Накануне Виталина стала героиней очередного выпуска передачи «Пусть говорят».

В студии появились и другие небезызвестные персонажи – герои подобных ток-шоу, а главной темой нового выпуска стало соперничество Виталины и Ольги Казаченко за Степана Джигарханяна. Поводом стало невинное на первый взгляд, заявление Виталины на тему потенциальных отношений с пасынком Армена Борисовича Джигарханяна. Однако этого оказалось достаточно, чтобы нынешняя избранница Джигарханяна-младшего Ольга Казаченко ополчилась против Виталины и призвала её к ответу. Страсти в студии передачи достигали предела, как и любые съёмки с участием Романовской, сопровождались обилием скандалов.

[media=https://www.instagram.com/p/B_AUN2UKSSo/]

Похоже, за эфиром Первого канала наблюдала близкая подруга Аллы Борисовны Пугачёвой Алина Редель. Редель, которая является довольно авторитетной и уважаемой персоной в отечественном шоу-бизнесе, довольно категорично высказалась по поводу очередных съемок с участием Виталины. Подруга Аллы Борисовны нелестно высказалась о Цымбалюк-Романовской, но больше всего её возмущает именно политика Первого канала, который продолжает снимать выпуски со скандалисткой Цымбалюк-Романовской.

«Первый канал – опять Цымбалюк-Романовская! Вам не стыдно?! У нас нет других героев и других тем?!», – возмущается подруга Пугачевой.

Ранее, напомним, Степан Джигарханян прокомментировал слухи о свадьбе с Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ