Родные Анастасии Заворотнюк сделали заявление о препарате «исцелившем» актрису

824

В последние дни появился огромный перечень новостей о лечении и состоянии Анастасии Заворотнюк. Некие осведомленные источники из медицинских кругов рассекретили и лечение Анастасии, и прогнозы врачей, и медицинские препараты, которые использовались в процессе лечения. Один из таких источников уточнил, что Анастасию Заворотнюк лечили новым препаратом иностранного происхождения Keytruda 2018 года выпуска, и он, несмотря на свою дороговизну и огромное количество побочных эффектов, произвел нужный эффект и Настя стала поправляться.

Близкие Анастасии придерживались молчания после информационного бума по поводу её болезни, но выдержав некоторую паузу, семья Заворотнюк всё-таки сделала официальное обращение, и оно коснулось темы использования вышеупомянутого препарата для лечения диагноза «глиобластома».

[media=https://www.instagram.com/p/B_SpxvPHjTI/]

На официальной странице в поддержку Анастасии Заворотнюк в «Инстаграм», которую ведут близкие и родные Насти, появилось официальное опровержение об использовании препарата. Любопытно, что представители Заворотнюк не стали опровергать диагноз Анастасии и другую информацию о лечении, что появилась в СМИ, сосредоточившись исключительно на информации об использовании вышеуказанного препарата.

Представители Заворотнюк официально опровергли факт использования данного препарата. Как объяснили близкие Насти, в последнее время стало поступать много уточняющих вопросов по использованию этого препарата, поэтому семья не хочет, чтобы кто-то навредил себе или потратил деньги впустую на препарат, который на самом деле даже не использовался в лечении Анастасии.

«Мы хотим заявить, что не знакомы с этим препаратом и не можем ни подтвердить, ни опровергнуть какие-либо сведения о нем. Пожалуйста, будьте осторожны! Проверяйте по возможности любую информацию, которая может оказать влияние на ваше здоровье», - говорится в заявлении.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ