«Люди думают, что Женя — альфонс»: Надежда Бабкина высказалась о муже

523

Надежда Бабкина уже больше 3 недель находится в больнице в тяжелом состоянии. Перед самой госпитализацией Надежда Георгиевна успела дать интервью, в рамках которого рассказала о своем молодом муже, которого многие считают альфонсом.

Бабкина честно призналась: её супруга действительно многие считают альфонсом, а многие скептики даже не сомневаются: они решились на этот явно неравный брак исключительно по расчёту. Надежде Бабкиной якобы приятно состоять в отношениях с гораздо более молодым мужчиной, тогда как Евгению якобы выгодны отношения с обеспеченной звездой шоу-бизнеса.

[media=https://www.instagram.com/p/B91xIlmFpQX/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

В своем интервью Надежда Бабкина заверила, что Евгений - абсолютно независимый от неё мужчина, который сам зарабатывает и зарабатывает неплохо. Естественно, Евгений пока не может похвастаться такими же многомиллионными доходами как у его жены, но при этом своих заработков ему вполне хватает. Как утверждает Надежда Георгиевна, в свое время она пыталась помочь Евгению деньгами и связями, прямо предлагала ему свою помощь, но тот категорически, принципиально отказывался.

«Он человек скромный и от меня никак не зависящий, сам зарабатывает приличные деньги. Во-первых, он организовывает вечеринки, корпоративы, у него своя группа. Во-вторых, у него маленький свечной заводик, который свечи производит. А люди думают, что Женя — альфонс и просто прикрывается моим именем», — цитирует артистку «АиФ».

Напомним, Надежда Бабкина заразила коронавирусом своего водителя и его родных.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Бабкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ