Младший сын Кейт Миддлтон становится её копией

543

Младший наследник герцогов Кембриджских принца Уильяма и Кейт Миддлтон принц Луи празднует свой второй день рождения. В честь этого праздника герцог и герцогиня опубликовали на своей официальной странице в «Инстаграм» трогательную подборку фотографий с маленькими именинником.

На выложенных в Сеть снимках принц Луи, несмотря на его совсем еще юный возраст, выглядит уже очень взрослыми и серьезный мальчиком. На его лице проявляются аристократичные черты, которые он унаследовал от отца и мамы. Как отметили многочисленные подписчики в комментариях, младший сын Кейт Миддлтон растет её копией, а в некоторых ракурсах это сходство кажется явным.

[media=https://www.instagram.com/p/B_TFx2vF-ix/]

Впрочем, пользователи Интернета обратили внимание также, что Луи очень похож и на своего старшего брата принца Джорджа, старшего наследника Уильяма и Кэтрин.

[media=https://www.instagram.com/p/B_UHBjUl963/]

Луи исполнилось всего лишь два годика, но растёт он, как видно, очень стремительно. Интересно, что опубликованные Кейт Миддлтон снимки младшего сына получились очень яркими, а на фотографиях именинник запечатлен с измазанными разноцветными красками руками. Как объяснили родители именинника, Луи принимал участие популярном флешмобе, сделав рисунок красками своими руками.

Напомним, Кейт Миддлтон публично пристыдила принца Уильяма за съеденные сладости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ