Надежда Бабкина честно призналась, как попала на «Модный приговор»

753

Надежда Бабкина больше 3 недель находится в больнице с двусторонней пневмонией и подозрением на коронавирус. Буквально за несколько дней до своей госпитализации Надежда Георгиевна успела дать развернутое интервью, в рамках которого обсудила самые разные темы: карьеру, личную жизнь, внешность и прочее.

Одной из тем для обсуждения стала работа Надежды Георгиевны на шоу «Модный приговор» Первого канала, которое стало одним из самых рейтинговых телепроектов своего жанра на российском телевидении. На сегодня Бабкина работает на этом шоу в команде с признанными экспертами в сфере моды и стиля Александром Васильевым и Эвелиной Хромченко. Бабкина ранее никакого отношения к моде не имела и экспертом в этой области себя уж точно не считала.

[media=https://www.instagram.com/p/B9T7XeYKlFO/]

Надежда Георгиевна честно созналась, что и вправду не рассчитывала на такую работу. Её сотрудничество с Васильевым и Хромченко началось с банальных советов экспертов, за которыми Бабкина сама обращалась к телеведущим. Как признаёт певица, Васильев и Хромченко поначалу даже посмеивались над ней, но потом решили пригласить в свою команду. Бабкина предполагает, что её пригласили на Первый канал не столько за её познания в области моды, сколько из-за популярности.

«Они наверняка надо мной посмеивались. Позвали меня туда, наверное, потому что меня народ любит», - цитирует Бабкину «АиФ».

Ранее Надежда Бабкина высказалась о муже.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ