Александр Васильев рассказал об угрозе отмены съемок «Модного приговора»

792

Ведущий «Модного приговора» на Первом канале Александр Васильев завершил лечение от пневмонии. У Васильева подозревали коронавирус, но до сих пор достоверно не известно, действительно ли он переболел вирусом covid-19. Васильев попал в больницу вслед за своей коллегой по «Модному приговору» Надеждой Бабкиной, которая до сих пор находится на лечении.

Как рассказал Васильев, в настоящее время все дальнейшие съемки «Модного приговора» находятся под большим вопросом. Если ранее в руководстве Первого не оставили никаких ограничений перед съемочной командой телешоу, то после госпитализации Надежды Георгиевны всех отправили на карантин, учитывая еще и заболевание Васильева, а также общую тенденцию заболеваемости в Москве.

[media=https://www.instagram.com/p/B9_Sj8MHRxW/]

Александр Васильев отметил, что сейчас весь съемочный процесс находится под угрозой. В целом команда уже успела отснять определённое количество выпусков, поэтому в ближайшие дни зрителям будет что смотреть. Однако рано или поздно все новинки закончатся, и тогда показывать зрителям будет банально нечего.

«Мы отсняли весь апрель. А майские выпуски пока не знаем, когда начнем снимать», — констатирует ведущий.

Ранее Надежда Бабкина честно призналась, как попала на «Модный приговор».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ