Наталья Фатеева обвинила Федосееву-Шукшину во лжи

4 230

Знаменитую актрису Наталью Фатееву втянули в громкий скандал Лидии Федосеевой-Шукшиной и Бари Алибасова. Лидия Николаевна и её представители сообщили, что Алибасов переписал описанную женой квартиру на своего помощника и отказывается её возвращать. При этом на российском телевидении уже начали активно обсуждать, будто бы Бари Каримович, который якобы помогает Наталье Фатеевой в связи с её проблемами со здоровьем, также переписал часть её имущества на своего помощника.

Этого самого помощника Бари Алибасова якобы часто видят в квартире Натальи Фатеевой. Бари Каримович объясняет это тем, что Фатеева ввиду плохого здоровья не может справляться со многими делами самостоятельно и нуждается в помощниках.

[media=https://www.instagram.com/p/B21XObxJh64/]

Однако Фатеева, узнав об этом из телевидения, сильно удивилась. Знаменитая артистка не понимает, почему её втянули в разбирательства Алибасова и Федосеевой-Шукшиной. Как бы там ни было, но Фатеева считает Лидию Николаевну такой же вруньей, как и Бари Каримович. Актриса не объяснила, почему у неё такое радикальное отношение к Лидии Николаевне.

«Просто безобразие! Почему мое имя впутали, даже не знаю. И не хочу на эту тему говорить. Лидия Николаевна Федосеева-Шукшина притворяется и вообще все врет. Я не хочу к этому иметь никакого отношения», - цитирует Фатееву «КП».

Ранее, напомним, возмущенная Наталья Фатеева отвергла помощь соцработников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ