«Сам не святой»: Влад Топалов отказался обсуждать Самойлову и Джигана

816

Автор YouTube-шоу «Пятница с Региной» Регина Тодоренко недавно высказала предположение, что она притягивает неприятности к звёздным парам, которые становятся героями выпусков шоу. Регина заметила закономерность, что многие из героев уже расстались со своими любимыми, либо же сейчас находятся в бракоразводном процессе.

Так, в бракоразводном процессе сейчас находятся рэпер Джиган и Оксана Самойлова. Прямо сейчас музыкант находится в реабилитационном центре в Москве, а Самойлова сама воспитывает четверых детей, и ранее она объявила о намерении развестись из-за многочисленных измен и неадекватного поведения мужа.

[media=https://www.instagram.com/p/B_HwDo_h4nd/]

Муж Регины Тодоренко Влад Топалов тоже прокомментировал ситуацию в семье Джигана и Самойловой, но какие-либо конкретные оценки давать отказалась. Как отметил артист, он - не тот человек, у которого есть право оценивать или судить кого-то за их грехи. Топалов сослался на свою собственную далекую от идеала репутацию, вспомнив, что в свое время у него были похожие проблемы с теми, с которыми в наши дни столкнулся Джиган.

«Не правы здесь все. Но не мне судить Оксану или Дениса, хватает своей истории с наркотиками и женщинами. Я последний, кто должен что-то говорить, поскольку сам не святой», - сказал Топалов на онлайн-шоу PEOPLETALK TV.

Напомним, Регина Тодоренко расплакалась из-за Топалова на шоу «Маска».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ