Дочь Бородиной и Омарова расплакалась, наблюдая за отношениями родителей

726

Ксения Бородина растрогала до слез свою младшую дочь Теону. Ведущая ТНТ показала дочери видео, в котором запечатлены отношения Ксении с ее мужем, отцом девочки, Курбаном Омаровым.

В своем микроблоге Бородина показала видео, представляющее собой нарезку кадров, иллюстрирующих её отношения с Курбаном. Кадры были сняты в самом начале отношений Ксении и Курбана, когда они были очень сильно увлечены друг другом, детально друг с другом знакомились. На видео была наложена красивая лирическая песня в исполнении Ирины Дубцовой под названием «Люби меня долго».

[media=https://www.instagram.com/p/B_SJfvcovF3/]

Как рассказала Ксения Бородина, когда она только начинала отношения с Курбаном Омаровым, когда она ждала появления на свет своей младшей дочери Теоны, она очень любила слушать эту романтическую песню. Как видно, не только мама, но и дочь очень близко к сердцу воспринимает песню и трогательное видео. Девочка, несмотря на свой юный возраст (а ей только четыре года), уже многое понимает. В свою очередь реакция Теоны на трогательное видео растрогала многих поклонников её мамы. Они оставили девочке огромное количество комплиментов.

Ранее, кстати, Ксения Бородина показала свою третью дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ