Ольга Бузова раскрыла детали жизни с Давидом Манукяном

826

Ольга Бузова продолжает общаться со своими коллегами по шоу-бизнесу в прямом эфире. Очередной героиней прямого включения Бузовой стала популярный блогер Марьяна Ро. В беседе со своей коллегой по шоу-бизнесу Ольга сделала несколько смелых признаний касаемо своей личной жизни и отношений с Давидом Манукяном в частности.

Ольга ясно дала понять, что у них с Давидом всё уже очень серьезно. В разговоре с Марьяной Ро певица и телеведущая призналась, что называет Давида исключительно только родным человеком. Например, своих поклонников она может называть «дорогими», «любимыми», но только не родными. Так что, слово «родные» Ольга использует только по отношению к действительно самым близким и любимым людям.

[media=https://www.instagram.com/p/B_Rr9WplY0m/]

Звезда добавила: считает, что с Давидом Манукяном ей очень повезло. До начала отношений с популярным блогером у Ольги было огромное количество неудачных отношений, а самые известные из них - это брак Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым, который закончился скандальным разводом. Давид, по словам Ольги, является не просто заботливым мужчиной, но и во всем её поддерживает, чего уже давно не было в отношениях Ольги с мужчинами.

Ранее Бузова раскрыла Кудрявцевой причины отсутствия детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ