Кейт Миддлтон собственноручно приготовила сыну сюрприз

692

Свой второй день рождения отмечает младший наследник принца Уильяма и Кейт Миддлтон принц Луи. Мальчик быстро растет, растёт очень красивым ребенком с аристократичными чертами лица. Его знаменитые родители красиво поздравили именинника посредством своей официальной страницы в instagram, за которой следят несколько миллионов поклонников британской королевской семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/B_TFx2vF-ix/]

День рождения принца Луи выпал на время, когда у его родителей есть редкая возможность провести праздник в кругу семьи, рядом с именинником. Сейчас семья герцогов Кембриджских находится на карантине и практически круглые сутки родители проводят рядом с детьми. Как оказалось, Кейт Миддлтон воспользовались этой возможностью и приготовила для именинника сюрприз собственными руками.

[media=https://www.instagram.com/p/B_UHBjUl963/]

Наследник Уильяма и Кэтрин получил подарок-сюрприз от своей мамы во время небольшой чайной вечеринки во дворе королевского загородного имения Анмер-Холл. Гвоздем семейного праздника стал торт, который Кейт Миддлтон испекла собственноручно. Если верить британским СМИ, то герцогиня трудилась над этим тортом полночи.

Кстати, младший сын Кейт Миддлтон становится её копией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, принц Луи
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ