Рита Дакота отметила день рождения дочери в компании бывшего мужа и любовника

798

Популярная певица Рита Дакота накануне отметила день рождения дочери Мии, которой исполнилось 2,5 года, в довольно необычной компании. На торжество артистка пригласила отца именинницы, бывшего мужа Влада Соколовского с родителями и своего любовника Федора Белогая.

Таким образом, знаменитость дала понять, что смогла простить экс-избранника, который изменял ей с многочисленными девушками, оставив все обиды в прошлом. Ради дочери Влад Соколовский и Рита Дакота сохранили дружеские отношения, и теперь не испытывают дискомфорта при встречах.

[media=https://www.instagram.com/p/B9zYuBRKlZG/]

Артистка обнародовала фотографию с праздника Мии в своем аккаунте в «Инстаграм». На ней счастливая виновница торжества с восторгом смотрит на торт, а вокруг нее собрались родители, бабушка с дедушкой и новый возлюбленный певицы. Рита Дакота подметила, что многим такая «семейная идиллия» может показаться страной, но для нее это – единственный правильный выход.

«С одной стороны семья бывшего мужа, с другой – мой любимый мужчина. Многие крутят пальцем у виска, а мне вот кажется, что нет более естественных отношений после развода, если есть общий ребёнок», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B_VL4XvAhKp/]

Большинство подписчиков поддержали артистку в стремлении обеспечить дочери психологический комфорт, порадовавшись также, что она снова обрела личное счастье.

[media=https://www.instagram.com/p/B-zYGF_q09Y/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ