Во все тяжкие: На карантине Дана Борисова зарабатывает, обнажаясь на камеру

881

В разгар карантина, введенного из-за распространения коронавируса, популярная ведущая Дана Борисова, судя по всему, решила удариться во все тяжкие, о чем свидетельствуют ее эфиры. Так, например, блондинка, ранее признавшаяся в оказание эскорт-услуг, снова взялась за старое. Она предлагает встречи за деньги, а также обнажается на камеру.

[media=https://www.instagram.com/p/B_H6Bs5HgMc/]

В рамках онлайн-эфира в «Инстаграм» Дана Борисова заявила, что прекрасно понимает, как тяжело приходится мужчинам в условиях кризиса. Поэтому красавица решила пойти им на встречу, предложив «бюджетный» вариант с кофе, которое она готова выпить с тем, кто заплатит 30 тысяч рублей.

Для совсем «неимущих» ведущая также нашла выход, посоветовав перевести ей на карту 1000 рублей. Дабы завлечь их, она практически полностью обнажилась на камеру, оставшись лишь в колготках и показав свои прелести. В этот момент Дане Борисовой позвонила дочь, вероятно, увидевшая данный эфир, но родительница отклонила вызов.

[media=https://www.instagram.com/p/B62UNoeoP3W/]

«Я предполагаю, что Полинка звонит ругаться, что мама и грудь показала, и в колготочках сидит.. 30 тысяч – нынешние цены в кризис, чтобы пообщаться. Кто наскребет, обращайтесь в Директ», – агитирует звезда.

Во время эфира ведущая без устали нахваливала «товар», уверяя потенциальных клиентов, что у нее все на месте и «ничего не отвисло».

По всей видимости, предположения поклонников о том, что Дана Борисова снова сорвалась, могут оказаться не так далеки от правды, иначе ее поведение объяснить трудно.

Ранее звезда пожаловалась на соседей, выгнавших ее из подъезда, когда она раскашлялась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ