Степан Меньщиков снял беременную жену обнаженной

1 008

Бывший участник проекта «Дом-2», шоумен Степан Меньщиков недавно принял решение вернуться на телестройку, но не один, а вместе со своей новой женой Ангелиной Монах. Ангелина уже несколько месяцев ждет ребенка от Степана, и вынашивать малыша она решила на Сейшельских островах, куда поехала вместе с мужем.

На Сейшельских островах тоже карантин, но Степана и его избранница не сильно об этом беспокоятся. Благо, на Сейшелах ситуация некритическая, да и условия там просто райские. Там круглые сутки идеальная солнечная, тёплая погода, приятный шум океана, пляжи и пальмы. Степан Меньщиков и его жена решили воспользоваться возможностью и устроили эффектную фотосессию в таких райских условиях. Фотографией со своей беременной женой Степан поделился на своей странице в instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/B_MsfwrD2Dw/]

На фотографии беременная жена Степана запечатлена обнажённой, прикрывая свою грудь руками. Женщина расположилась на камнях на берегу океана, в кадре можно отчетливо рассмотреть заметно округлившийся живот Ангелины. Как объяснил Степан, в его глазах эта фотография - произведение искусства, а всех моралистов он просит держать своё мнение при себе.

Напомним, экс-супруга Степана Меньщикова готова прийти на «Дом-2» вместе с детьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Степан Меньщиков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ