Алеся Кафельникова пытается продавать откровенные фотографии

583

Молодая модель Алеся Кафельникова не зря считается одной из самых перспективных девушек в своей профессии на планете. Кафельникова, которая работает с десятками ведущих дизайнеров мира, обладает эффектной внешностью. Как признавалась ранее Алеся, работа дается ей непросто, так как у неё нету идеальной, шаблонной модельной внешности, поэтому она часто получает отказы.

Но при всем этом настойчивости Алеси Кафельниковой можно только позавидовать – девушка умеет монетизировать свою внешность даже на карантине. Например, недавно Кафельникова опубликовано в личном микроблоге серию эффектных фотографий, где она позирует в довольно открытом трико, частично обнажающем грудь и полностью - бедра модели. Снимки и вправду получились очень эффектными, собрали огромное количество положительных отзывов, но самое интересное - Алеся призвала своих поклонников оплатить эти фотографии.

[media=https://www.instagram.com/p/B_P6NE2JAZt/]

Всерьез ли Кафельникова решила зарабатывать на продаже своих фотографий подписчикам, трудно определить, но многие фолловеры восприняли такое заявление Алеси всерьёз. Многие из них возмущаются, что Кафельникова решила зарабатывать подобным способом. Звезду раскритиковали за наживу на своих собственных фанатах. Но при этом большинство отзывов все же оказались положительными.

Ранее Евгений Кафельников высказался о романе своей дочери с Фараоном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алеся Кафельникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ