Анастасия Решетова объяснила, почему не познакомила Алену Шишкову со своим сыном

797

В прошлом 2019 году модель Анастасия Решетова впервые стала мамой, подарив своему возлюбленному рэперу Тимати сына, которого назвали Ратмиром. Также известно, что у малыша Ратмира есть старшая сестричка Алиса, появившаяся в отношениях Тимати с Аленой Шишковой.

Тимати и Решетова состоят в отношениях порядка 5 лет, однако за это время поклонники так и не успели понять, в каких отношениях Решетова находится с Алёной Шишковой. Долгое время даже ходили слухи о вражде и конкуренции между Настей и Аленой, но в прошлом году они опровергли это, поучаствовав в совместной рекламной фотосессии. Девушки отмечали, что подругами друг друга не считают, но в то же время между ними никогда не было никаких конфликтов.

[media=https://www.instagram.com/p/B_SYVW4B2F9/]

Учитывая это, поклонникам семьи Тимати было довольно странно узнать, что Алёна Шишкова до сих пор не познакомилась с сыном Тимати и Решетовой. Анастасия, наконец, решила прояснить этот момент и дала исчерпывающий ответ своим подписчикам. Настя отметила, что в этом нет ничего тайного - просто у них с Алёной банально не дошли руки до знакомства с Ратмиром. Как утверждает Решетова, ранее они даже пытались устроить такую встречу, но Решетова банально не успела, а потом в планы нарушил карантин.

«Конечно, мы все вместе увидимся. Мы даже собирались это сделать, но я тогда не смогла прийти на день рождения к Алисе, физически не успела. Потом мы собирались вместе увидеться с малышами и начался карантин, поэтому как только, так сразу», — объяснила Решетова.

Ранее Анастасия Решетова объяснила, почему не познакомила Алену Шишкову со своим сыном

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ