Анастасия Решетова выругалась, наблюдая за «развлечениями» Тимати и Насти Ивлеевой

1 058

Насте Ивлеевой таки удалось вытащить в прямой эфир рэпера Тимати. Настя, которая не имеет возможности снимать свое YouTube-шоу в условиях карантина, запустила проект нового формата и теперь встречается со звездами в онлайн-режиме, развлекая подписчиков. Тимати стал одним из самых обсуждаемых героев нового онлайн-проекта Насти Ивлеевой, а эфир смотрели порядка полумиллиона человек одновременно.

Анастасии и Тимуру по-настоящему удалось эпатировать публику. Так, одним из заданий для Насти Ивлеевой было сделать рисунок красками грудью, и Ивлеева послушно приняла этот челлендж. В свою очередь Настя поставила Тимуру еще более экстремальное задание - проколоть любую часть тела обычной зубочисткой. Тимур выполнил это задание, правда, использовав не зубочистку, а иголку от шприца, проколов себе губу на глазах у сотен тысяч зрителей.

[media=https://www.instagram.com/p/B_QY-rHg1Of/]

Пока Тимати «развлекался» в прямом эфире с Настей Ивлеевой, уродуя своё тело, за всем этим наблюдала его возлюбленная Анастасия Решетова. Настя, которая всегда была сдержанной и скромной девушкой, в этот раз не сдержалась и выругалась матом, увидев, что с собой делает Тимур. Анастасия нескромно заявила, что этот день был самым странным, мягко говоря, днём за весь период карантина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ