Юлия Ефременкова раскрыла подноготную работы на «Доме-2»

847

Бывшая участница и теперь уже бывшая ведущая проекта «Дом-2» Юлия Ефременкова ответила на популярные вопросы поклонников касаемо её ухода с телепроекта. Юлия в последнее время перестала появляться в эфирах проекта «Дом-2», ничего не упоминала о своей работе на телестройке. Поклонники заподозрили, что она больше не работает на проекте ведущей и оказались правы.

Ефременкова не хотела раскрывать подробности своего увольнения, но вопросов на эту тему было слишком много. Как объяснила Юлия, у неё появились серьезные разногласия с руководством проекта практически сразу после её назначения. Сперва Ефременкова с большим энтузиазмом приняла предложение о работе ведущей, но потом поняла, что больше привилегий ей это не дает. Экс-ведущая уточнила, что руководство проекта старалось подчинить её, что её категорически не устраивало.

«От меня хотели полного подчинения и прогибания», - сказала Юлия в микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B_VH6zaDp9_/]

Несмотря на столь серьезные разногласия с руководством, Юлия ни на кого зла не держит и даже наоборот - благодарна своему руководству за предоставленные возможности и за проведенное вместе время на телепроекте. Ефременкова пока не рассказывает поклонникам, чем планирует заниматься впредь после увольнения.

Напомним, Юлия Ефременкова отказалась рожать детей темнокожему возлюбленному.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ефременкова, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ