Роза Сябитова прокомментировала слова Анны Семенович по поводу мужчин без заработка

1 093

Буквально на днях стало известно о том, что знаменитая теледива и певица Анна Семенович довольно смело высказалась о представителях сильной половины человечества, отметив, что все, у кого зарплата менее ста тысяч рублей, ничего не зарабатывают. Это высказывание вызвало противоположную реакцию. Некоторые с таким мнение согласились, однако и критики было достаточно много.

Одной из первых по поводу этого заявления высказалась одна из главных свах страны Роза Сябитова. Она отметила, что такое резкое заявление может означать для Семенович самый натуральный путь к одиночеству, поскольку подгонять мужчин по стандарту зарплаты нельзя.

[media=https://www.instagram.com/p/B_UVCuXIgwx/]

Сябитова указывает Анне Семенович и на немаловажный аспект, что не всем дано стать миллионерами, а среди мужчин и так есть немало достойных людей даже без высоких зарплат. Наконец, Сябитова считает, что даже сейчас среди женщин, находящихся в зрелом возрасте, встречаются и те, что в прямом смысле «бредят наяву».

Стоит напомнить, что Анна Семенович в своих высказываниях отметила, что мужчины, которые для нее ничего не могут заработать, ей попросту неинтересны, и строить с ними серьезные отношения она даже не собирается. Кстати сказать, недавно Семенович рассекретила своего нового бойфренда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ