Кристина Асмус продемонстрировала «роды» в ванной

780

Популярная российская актриса Кристина Асмус, ранее изобразившая из себя беременную, до сих пор не может убедить некоторых поклонников, что это была шутка. Желая прекратить поток поздравлений, знаменитость решила показать процесс появление малыша на свет в собственной ванной, который должен расставить все по местам.

[media=https://www.instagram.com/p/B_FKHsvodZN/]

Кристина Асмус обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» забавную видеозапись, на которой она благополучно избавляется от бремени в собственной ванной. Так, актриса начинает истошно кричать и тужиться, после чего демонстрирует плод своих стараний – разноцветную мягкую игрушку.

Знаменитость также поспешил напомнить, что все происходящее подготовка, которая помогает ей вживаться я в роль для сериала «Безумие» в формате скринлайф, где она играет беременную.

«Господа, я НЕ беременна! Спасибо, конечно, за ваши искренние поздравления. Мне, правда, очень приятно. Но перестаньте, пожалуйста, гадать пол. Я играю беременную в новом онлайн-сериале «Беезумие», – написала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B_XaOtiIMzj/]

На видео супруга шоумена Гарика Харламова демонстрирует отличное чувство юмора, заявляя, что дома есть все необходимое для родов: удобная ванная, муж для подмоги и водка в холодильнике.

При этом Кристина Асмус предупредила, что сериал не зря получил свое название, поскольку в нем присутствует юмор, нецензурные высказывания и трэш.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ