«Боже какая прелесть»: Лариса Гузеева пришла восторг от вида Гарика Харламова у свои ног

1 102

Российская телеведущая Лариса Гузеева, известная своим «острым язычком», пришла в восторг от подарка участника программы «Давай поженимся». Молодой человек преподнес скульптурную композицию, изображающую артистку, ее коллегу Розу Сябитову и юмориста Гарика Харламова. При этом шоумен представлен в виде собаки.

[media=https://www.instagram.com/p/B_HxDpBlNME/]

Напомним, что между Ларисой Гузеевой и Гариком Харламовым давно идут «военные действия». Артистка недовольна тем, что резидент Comedy Club избрал ее в качестве объекта своих шуток. Несколько раз он настолько сильно «достал» ведущую, что она выказала ему свое недовольство.

Но, похоже, пришел час расплаты, когда Гарику Харламову придется ответить за свои издевательства. Теперь артист сам стал объектом шутки, которая порадовала Ларису Гузееву, ведь наконец-то пораженные враг оказался у ее ног, да еще и в виде собаки.

«А в виде кого собачуня? Боже, какая прелесть», – восхитилась ведущая.

[media=https://www.instagram.com/p/B_XUMespmrA/]

Однако Гарик Харламов с честью выдержал этот удар, разместив в своем микроблоге отрывок передачи, когда знаменитости даря статуэтки. Он также добавил к нему сцену из картины «Легенда №17», в которой звучат слова: «Тебе не больно, Харламов?», давая понять, что оценил шутку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ