«Вариантов нет»: Лариса Гузеева резко окоротила 40-летних невест

1 362

Российская телеведущая Лариса Гузеева известна своими резкими высказываниями, которые она часто адресует участникам своей программы. Знаменитость не церемонится с потенциальными женихами и невестами, резко опуская их с небес на землю. Во всяком случае, именно так развивались события на одном из последних выпусков программы «Давай поженимся!», где от строгой свахи досталось немолодым невестам.

Отметим, в студию программы пришла группа 40-летних женщин, которые мечтают обрести семейное счастье. При этом дамы выдвинули целый ряд требований к потенциальным кавалерам, которые привели Ларису Гузееву в недоумение.

[media=https://www.instagram.com/p/B9Y6YKTojz7/]

Выслушав пожелания невест, которые, к слову, не могут похвастаться молодостью, красотой и материальным благополучием, ведущая решила поставить их на место. Она объяснила участницам, что в их ситуации стать мужними женами практически без шансов, если они, конечно, не «Анжелика Варум».

Как подчеркнула Лариса Гузеева, главным препятствием в данном случае является возраст, ведь мужчины даже преклонных лет всегда ищут что-то «посвежее». При этом невесты не обладают солидным состоянием, которое могло бы скрасить «маленький» недостаток.

«У меня успешные мои молодые подруги, которым по 40 лет, богатые, с квартирами москвички, не могут себе найти мужчину. Вы понимаете правду про себя? Девки, вам до фига лет. До фига просто, понимаете? У вас трое детей, ни кола, ни двора», – возмущается сваха.

В свою очередь, Лариса Гузеева посоветовала невестам переключить свою энергию на что-то более полезное и реальное, чем брак.

«Выйти замуж вариантов нет», – подытожила ведущая.

Кстати, в условиях эпидемии программу начали снимать немного в другом формате. Теперь в студии с участниками общаются только Лариса Гузеева и Роза Сябитова, тогда как астролог Василиса Володина, испугавшаяся за свою жизнь, предпочла отказаться от работы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ