Насильник Шурыгиной Сергей Семенов помогает обвиненному в изнасиловании парню

900

Резонансная история Дианы Шурыгиной произошла в 2016 году, когда никому не известная на тот момент девушка в одночасье стала звездой национального масштаба после того, как её изнасиловали. Преступником оказался Сергей Семёнов, который впоследствии был осужден, заключен под стражу, а потом приговорен к реальному сроку. Правда, спустя несколько месяцев Семенова выпустили на свободу, после чего Сергей стал заниматься правозащитной деятельностью, помогая всем, кто оказался в похожей ситуации.

[media=https://www.instagram.com/p/BQ-iDH2jFzU/]

В этом году произошла очень похожая история в Набережных Челнах. Сергей получил письмо от некоего парня по имени Ислам, которого обвинили за сексуальное насилие в отношении девушки. 20-летний парень утверждает, что просто хотел помочь нетрезвой подруге на вечеринке, отведя её в туалет, чтобы она привела себя в порядок. Однако после этого инцидента его обвинили в насилии, и теперь он пытается спастись от тюрьмы.

Правоохранительные органы считают, что Ислам был одним из пятерых мужчин, которые в тот вечер надругались над пьяной девушкой. Сейчас все они находятся под стражей, но свою вину не признают. Сергей Семенов утверждает, что будет разбираться в этой ситуации и постарается помочь Исламу, если обнаружит, что тот не врёт.

«Он говорит, что ничего не делал, другие парни говорят, что у них было все. Я думаю, доказательством может быть экспертиза видеосъемки. И если действительно его биологических следов не найдено на месте — это тоже плюс для Ислама», — цитирует Сергея «КП».

Ранее Денис Ребров вспомнил, как начинался его роман с Дианой Шурыгиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ