Родственники не навещают Маргариту Терехову

524

77-летняя актриса Маргарита Терехова в настоящее время осталась совсем одна. Рядом с нею находится сиделки, а вот родственники Тереховой уже давно не навещают знаменитость.

Женщина борется с тяжелой болезнью последние 9 лет, из-за недуга она перестала разговаривать и узнавать родственников. До недавнего времени родственники Тереховой собственноручно помогали актрисе, но теперь не навещают её вовсе. Впрочем, родные рассказывают, что делают это, чтобы обезопасить Терехову, ведь сейчас в разгаре эпидемия коронавируса, а пожилые люди с серьёзными проблемами со здоровьем находятся в первой группе риска.

[media=https://www.instagram.com/p/B-gd8O9lWra/]

У Тереховой двое взрослых детей - сын Александр, также дочь Анна. Наследник Тереховой со своей семьёй самоизолировались в квартире в Химках, а её дочь находится на изоляции на своей даче под Истрой. Невестка актрисы рассказывает, что другого варианта кроме как на некоторое время оставить Терехову, у её детей нету. В целом же Терехова находится в довольно тяжелом состоянии, встает с кровати только при помощи сиделок, причём актрисе требуется помощь сразу двоих человек, так как одна сиделка банально не справляется.

«Сиделки за ней ухаживают. Прическу каждый день делают. Она у нас очень любит крем для рук. Кожа у нее нежная. Женщина она все равно», - поделилась невестка актрисы Татьяна в эфире «Ты не поверишь».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маргарита Терехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ